наверх
 
Удмуртская Республика


Состав

Состав Удмуртского регионального отделения Союза архитекторов России

 

Правление УРООО СА России

Зорин Александр Николаевич  Председатель правления
 
Председатель правления
 
Директор архитектурной мастерской «РК Проект»
Алексеев Игорь Пантелеевич  Главный архитектор проекта АО «Прикампромпроект»
 
Директор
архитектурного бюро «КУБИКА»
Глазырин Николай Владимирович  Главный архитектор проекта, архитектурная мастерская «РК Проект»
Глазырин Николай Владимирович
 
Главный архитектор,
архитектурная мастерская «РК Проект»
Казаринова Ирина Николаевна  Член правления
 
Заслуженный архитектор УР
Курочкин Михаил Валентинович  Доцент кафедры компьютерных технологий, ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»
 
Доцент кафедры компьютерных технологий, Удмуртский государственный университет
Максимов Дмитрий Николаевич  директор архитектурного бюро MADE GROUP
 
директор архитектурного бюро MADE GROUP
Могилёва Екатерина Валентиновна  Исполнительный директор ООО «Реацентр Ижевск»
Могилёва Екатерина Валентиновна
 
Директор детского центра
«МА-Центр»
 Нургалиев Роман Русланович  Архитектурное ателье «ПЛЮС»
Нургалиев Роман Русланович
 
Степанюк Нина Евгеньевна  Почетный архитектор УР,  член правления
 
Почетный архитектор УР

директор, «Архитектурно-строительное бюро Степанюк Н. Е.»

Шевкунов Данил Владимирович  Член правления
 
Творческий руководитель,
«Архитектурное бюро Шевкунова»
       
 
 
 

Члены УРООО СА России

  1. Аверьянова Эльвира Валерьевна
  2. Алейников Александр Григорьевич
  3. Алексеев Игорь Пантелеевич
  4. Багаутдинов Халиль Мухамедович
  5. Борисов Борис Николаевич
  6. Буланкина Елена Викторовна
  7. Власов Владимир Геннадьевич
  8. Галанин Геннадий Алексеевич
  9. Галиханов Касим Шарифьянович
  10. Глазырин Николай Владимирович
  11. Глазырина Ирина Пантелеевна
  12. Девятова Нина Павловна
  13. Зорин Александр Николаевич
  14. Иванов Максим Львович
  15. Ившина Лилия Изосимовна
  16. Казаринова Ирина Николаевна
  17. Карижский Анатолий Иванович
  18. Керсантинов Константин Игоревич
  19. Ковальчуков Валерий Семенович
  20. Козлов Виктор Федорович
  21. Коробейников Виктор Владимирович
  22. Кузнецова Вера Валерьевна
  23. Куприков Владимир Викторович
  24. Курочкин Виктор Борисович
  25. Курочкин Михаил Валентинович
  26. Летуев Сергей Степанович
  27. Летуева Юлия Васильевна
  28. Лошкарева Ирина Юрьевна
  29. Максимов Дмитрий Николаевич
  30. Марьина Антонина Дмитриевна
  31. Мещевцев Михаил Борисович
  32. Могилёва Екатерина Валентиновна
  33. Назипов Назим Насимович
  34. Наймушина Елена Викторовна
  35. Некрасов Владимир Васильевич
  36. Нургалиев Роман Русланович
  37. Нургалиев Руслан Загирович
  38. Перекрёстов Юрий Михайлович
  39. Першаков Владимир Сергеевич
  40. Сенилова Елена Михайловна
  41. Сисюк Лариса Павловна
  42. Степанюк Нина Евгеньевна
  43. Сурнин Сергей Анатольевич
  44. Толкачёва Елена Константиновна
  45. Толмачёв Юрий Никифорович
  46. Хузяхметова Олеся Асхатовна
  47. Шакирзянов Шамиль Ахтамзянович
  48. Шевкунов Владимир Леонидович
  49. Шевкунов Данил Владимирович
  50. Шевкунов Олег Владимирович
  51. Шумилов Евгений Фёдорович
  52. Яковлева Рауза Хайбулловна
Партнёры
ООО «Технология»
УралДомСтрой
Архитектурное бюро КУБИКА
Компания «Уралэнерго»
Фототех-Поволжье
ООО «АС-Проект»
Компания «Мир Ворот»
Архитектурное бюро «РК Проект»
Джут