наверх
 

Концепция благоустройства общественного центра села Красное, Липецкая область: образовательный воркшоп «АРХ-ПЛАН»

Концепция благоустройства общественного центра села Красное, Липецкая область: образовательный воркшоп «АРХ-ПЛАН»
 
 
 
 
Межрегиональное молодежное объединение Союза архитекторов России (МОСАР) при поддержке Свердловского, Омского и Липецкого региональных отделений общественной организации «Союза архитекторов России», ГК «MARKS GROUP», Фонда Экономического развития Юга, а также архитектурной мастерской «САГАЛпроект» объявляет о запуске Образовательного воркшопа «АРХ-ПЛАН», которая пройдет с 1 по 12 апреля в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2024».
 
Тема образовательного воркшопа «АРХ-ПЛАН»: «Концепция благоустройства общественного центра. Методики мастер-планирования как основа предпроектного анализа территории».
 
Территория проектирования: «Общественный центр села Красное, Липецкая область».
 
К участию в программе приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также молодые специалисты до 35 лет по профилю и специализации относящиеся к области строительства, градостроительства, архитектуры и дизайна.
 
Что ждет участников:
  • Разработка концепции благоустройства территории общественного центра в селе Красное в Липецкой области
  • Образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний и совершенствование практических навыков при разработке конкурсной концепции
  • Лекции, мастер-классы от ведущих специалистов и экспертов в области архитектуры и благоустройства в рамках Деловой программы фестиваля
  • Защита работ и участие в конкурсе клаузур в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2024»
  • Участники программы получат доступ к обучающим программам и лекциям по мастер-планированию, 3D-моделированию, предпроектному анализу, дизайн-коду и многим другим
 
Первая часть Образовательного воркшопа «АРХ-ПЛАН» пройдет онлайн с 1 по 10 апреля, вторая часть — очно с 10 по 12 апреля в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2024».
 
Место проведения: Гранатный переулок, д. 12 (ЦДА), зал Практикум, 1 этаж.
 
Заявки на участие принимаются до 22 марта 2024 года 12:00 мск через форму регистрации на сайте perspektivafest.ru во вкладке Программа мероприятий.
 
Информацию о проведении мероприятия можно посмотреть на сайте фестиваля perspektivafest.ru.
 
Более подробно ознакомиться с программой по ссылке: мосар.рф/arch-plan.
 
 
АРХ-ПЛАН
 
 
АРХ-ПЛАН
 
 
АРХ-ПЛАН
 
 
АРХ-ПЛАН
 
 
 
Больше об архитектурных мероприятиях для молодых специалистов:
 

18 марта 2024, 8:45 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий