наверх
 

Выставка «Город XXI века — 2014»: ещё больше участников и интересных экспозиций

XV Международная специализированная выставка «Город XXI века»
 
XV Международная специализированная выставка «Город XXI века», которая пройдёт в Ижевске с 20 по 23 мая 2014 года, соберёт на одной площадке широкий круг участников. В их числе компании-застройщики, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, оборудования, предприятия по монтажу инженерных систем, организации ЖКХ, проектные компании, дизайн-студии и многие другие.
 
Уже сегодня своё участие в экспозиции подтвердили 90 компаний из 7 российских регионов, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
За последние две недели список участников пополнил ряд ижевских предприятий. Это компания «ГЛАВФУНДАМЕНТ», специализирующаяся на производстве и строительстве фундаментов на винтовых сваях; ООО ГК «Джосер», занимающееся строительством и поставкой строительных и отделочных материалов; ООО «Уникомстрой» — предприятие по производству и продаже дверей. Также свою продукцию представят ООО «АРТВАЙС СТОУН», в компетенции которого обработка и монтаж натурального природного камня; ООО «Гросса» и ООО «СервисГрупп», внедряющие энергосберегающие технологии. Также к экспонентам выставки присоединилось Международное агентство недвижимости «Кутузов».
 
Организаторы приглашают предприятия принять участие в выставке «Город XXI века», призванной презентовать прогрессивные технологии для создания современного облика городской среды и передовые решения для комфортной жизни.
 
Заявки принимаются по телефону +7 (3412) 730-730, email: [email protected]. Cайт выставки: gorod.vcudm.ru; группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka.

27 декабря 2013, 19:58 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий