наверх
 

XVII Всероссийская специализированная выставка «Город XXI века»

Современные решения для строительства и ремонта представит выставка «Город  XXI века» в Ижевске
Современные решения для строительства и ремонта представит выставка «Город  XXI века» в Ижевске. Фото предоставлено выставочным центром «Удмуртия»
 
 
На следующей неделе в Ижевске стартует XVII Всероссийская специализированная выставка «Город XXI века». Экспозиция передовых технологий в сфере строительства, ремонта и обустройства будет работать с 24 по 27 мая в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» на ул. Кооперативной, 9 (около радиозавода).
 
  • Тип мероприятия: всероссийская выставка.
  • Дата: 24—27 мая 2016 года.
  • Место: выставочный центр «Удмуртия» (Ижевск, ул. Кооперативная, 9).
  • Приглашаются к участию: все желающие.
  • Программа и онлайн-регистрация: vcudmurtia.ru/events/gorod/users/.
  • Организаторы: Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики; Министерство экономики Удмуртской Республики; Администрация города Ижевска; Союз строителей Удмуртии; Удмуртская торгово-промышленная палата; Выставочный Центр «УДМУРТИЯ».
  • Официальный сайт: vcudmurtia.ru/events/gorod/.
  • Официальная страница ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka.
  • Официальная страница в Фейсбуке: facebook.com/groups/vcudm.
  • Контакты: +7 (3412) 730-730, [email protected].
 
Производители и поставщики строительной отрасли — 60 предприятий из 8 регионов России — представят здесь новые предложения и актуальные технологические решения, современные материалы и оборудование. Они будут интересны как строителям-профессионалам, так и частным лицам.
 
На стендах участников можно будет увидеть садовые и дачные дома из мини-бруса, кирпич различных цветов и фактур, вибропрессованные бетонные блоки с теплоизоляционными свойствами, устойчивые к погодным условиям вентилируемые фасады и наружные лакокрасочные материалы. Также стоит обратить внимание на светодиодные светильники нового поколения, травмобезопасную плитку и брусчатку, практичные столешницы из искусственного камня, гидромассажные ванны и многое другое.
 
Среди представленных новшеств от компаний-участников — экономичные системы отопления, одновременно служащие теплым полом, мебельные фасады из влагостойких материалов, тротуарная плитка разных цветов и размеров, розетки и выключатели в ретростиле и другая продукция.
 
Посетители, интересующиеся вопросами приобретения жилья, смогут получить консультации специалистов центра недвижимости, узнать о новых ипотечных программах и выгодных предложениях по продаже земельных участков с коммуникациями.
 
Кроме того, в дни выставки ряд участников предложат акции и предоставят скидки на свою продукцию и услуги.
 
Экспозицию будет сопровождать конференция на тему градостроительства, различные семинары,  III Республиканский фестиваль архитектуры и дизайна. Любой желающий сможет посетить консультационный центр (график работы консультационного центра) для населения и специалистов отрасли.
 
На Фестиваль архитектуры и дизайна Удмуртской Республики поступило около 100 заявок участников. В экспозиции Фестиваля будут представлены более 60 построек и проектов.
 
Только в номинации «Многоквартирный жилой дом» будут представлены более 15 проектов, среди которых:
  • многоквартирный 9-этажный жилой дом по ул. Пехтина в г. Глазове, УР (ООО «АС-Проект»);
  • Многоквартирный жилой дом по ул. С. Лазо в Октябрьском районе Ижевска (ООО «МАДИ»);
  • 18-этажный жилой дом с нежилыми помещениями на первом этаже и подземной автостоянкой по ул. Л. Толстого в Ижевске (ООО «Каскад»);
  • Многоквартирный жилой дом с офисными помещениями по адресу улица Промышленная 29 в Первомайском районе города Ижевска (ООО «РК Проект»);
  • Многоквартирный жилой комплекс «Солнечный» в Октябрьском районе Ижевска (ООО «РК Проект»);
  • МФК «Ривьера» ЖК № 1—2. Четвёртый этап строительства (ООО «Архстройинвест»);
  • Многоквартирный дом по ул. 3-я Подлесная, 29а в Ижевске (ООО «Архстройинвест»);
  • Многоквартирный жилой дом со встроенными объектами обслуживания и подземной автостоянкой по ул. К. Маркса в Октябрьском районе г. Ижевска (строение 1 и 2) (АО «Прикампромпроект»);
  • Жилой комплекс № 18А/18Б в микрорайоне № 1 севернее Воткинского шоссе в Ижевске (ООО «Институт „Удмуртгражданпроект“»)
  • Многофункциональный жилой комплекс «Максима» на ул. 5-я Подлесная в Ижевске (ООО «АП-ГРУП»);
  • Многоквартирный жилой дом «Олимпиа» на ул. Софьи Ковалевской в Ижевске (ООО «АП-ГРУП»);
  • и др. проекты.
 
Многоквартирный жилой дом по ул. С. Лазо в Октябрьском районе Ижевска. Постройка. Участник конкурсной программы Фестиваля в номинации «Многоквартирный жилой дом». Проектная организация: ООО «МАДИ». Изображение предоставлено ООО «МАДИ»
Многоквартирный жилой дом по ул. С. Лазо в Октябрьском районе Ижевска. Постройка. Участник конкурсной программы Фестиваля в номинации «Многоквартирный жилой дом». Проектная организация: ООО «МАДИ». Фото предоставлено ООО «МАДИ»
 
 
Многоквартирный жилой дом по ул. С. Лазо в Октябрьском районе Ижевска. Постройка. Участник конкурсной программы Фестиваля в номинации «Многоквартирный жилой дом». Проектная организация: ООО «МАДИ». Изображение предоставлено ООО «МАДИ»
Многоквартирный жилой дом по ул. С. Лазо в Октябрьском районе Ижевска. Постройка. Участник конкурсной программы Фестиваля в номинации «Многоквартирный жилой дом». Проектная организация: ООО «МАДИ». Фото предоставлено ООО «МАДИ»
 
 
Ждем вас на XVII-й Всероссийской специализированной выставке «Город XXI века» и III-м Республиканском фестивале архитектуры и дизайна.
 

18 мая 2016, 13:31 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий