наверх
 

Актуализированные строительные нормы

 

В октябре–ноябре 2011 года в Департаменте архитектуры, строительства и градостроительной политики министерства регионального развития РФ прошла серия совещаний с представителями Национальных объединений изыскателей, проектировщиков, строителей, а также с ответственными представителями организаций исполнителей работ по актуализации документов. Всего проведено 18 совещаний. Протоколы совещаний опубликованы здесь

По результатам совещаний заместителем Министра регионального развития Российской Федерации И. В. Пономаревым утвержден сетевой график актуализации строительных норм и правил в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдения требований Федерального закона «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений».
 
В соответствии с утвержденным сетевым графиком будет выполнено требование части 5 статьи 42 Федерального закона от 30 декабря 2009 г. № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» о завершении этой работы до 1 июля 2012 года.

22 ноября 2011, 12:18 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий