наверх
 

Фестиваль архитектуры и дизайна, конкурсы и конференции на выставке «Город ХХI века»

Выставка «Город XXI века»
Все иллюстрации предоставлены организаторами выставки.
 
Выставка «Город XXI века» ежегодно собирает наиболее активные компании в области строительства, проектирования и дизайна; в сфере производства и реализации материалов, инструмента, оборудования и техники для проведения строительно-ремонтных работ. Организаторы приглашают предприятия принять участие в выставке — заявить о своей компании и ее возможностях, презентовать продукцию и новинки, обрести новых партнеров по бизнесу, клиентов и заказчиков. 
 

Конференция «Город ХХI века: пространство жизни» и Республиканский фестиваль архитектуры и дизайна

Очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению выставки «Город ХХI века» состоялось 18 апреля 2014 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики.
 
Члены оргкомитета утвердили тему научно-практической конференции, которая будет организована Минстроем Удмуртии совместно с Ассоциацией развития города (АРГО) в рамках деловой программы выставки. Межрегиональная конференция «Город ХХI века: пространство жизни» пройдет в формате тематических мастер-классов и круглых столов. Участники конференции совместно с экспертами обсудят эффективные пути решения актуальных проблем развития городской среды, значимых для повышения качества жизни населения и инвестиционной привлекательности территорий.
 
Очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению выставки «Город ХХI века» состоялось 18 апреля 2014 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики
 
Также среди принятых решений — утверждение положения о проведении Республиканского фестиваля архитектуры и дизайна. Тема фестиваля: «Социальная роль архитекторов и дизайнеров в современном мире». В рамках фестиваля будут оцениваться архитектурные проекты жилых домов, общественных зданий, проекты градостроительства, интерьера; объекты городского благоустройства, студенческие работы. С проектами участников можно будет ознакомиться на территории выставки.
 

Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности

Выставка «Город XXI века» открывает перед участниками широкие возможности по продвижению продукции и услуг. Одна из них — участие во Всероссийском конкурсе на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Конкурс ежегодно проводится Министерством строительства, архитектуры и жилищной политики УР в целях выявления, пропаганды и распространения передового опыта предприятий отрасли.
 
Участники смогут представить свою продукцию и проекты в 9 номинациях: «Строительные материалы, конструкции и изделия», «Оборудование и техника для строительства и ЖКХ», «Строительные технологии», «Элементы дизайна и архитектуры», «Объект капитального строительства», «Малоэтажное строительство», «Дорожное строительство», «Деревообработка» и «Продукция деревообработки».
 
Продукцию конкурсантов будут оценивать руководители и специалисты профильных министерств и ведомств, администрации Ижевска, инспекции Госстройнадзора при Минстрое УР, Управления госэкспертизы, Удмуртской торгово-промышленной палаты, ИжГТУ, профильных организаций и профессиональных общественных объединений. Конкурсную комиссию возглавит министр строительства, архитектуры и жилищной политики УР Сергей Шикалов.
 
За историю проведения конкурса предприятиям-участникам было вручено 367 медалей
 
За историю проведения конкурса предприятиям-участникам было вручено 367 медалей. Полученные награды являются лучшим подтверждением качества предлагаемой продукции, профессионализма и надежности компании для партнеров и клиентов.
 
С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте выставки в разделе «Участнику». Подробности участия по телефонам: +7 (3412) 730-730, 733-664, 733-624, доб. 11-39. Контактное лицо — Котегова Виктория Сергеевна.
 

Новые участники и современные технологии

Компания ООО «Аспект» (Ижевск) — предложит современные гидроизоляционные системы, средства для очистки и защиты материалов, теплоизоляционные материалы, наносимые на различные поверхности в виде водоэмульсионной суспензии, и другие товары.
 
Услуги в сфере малоэтажного коттеджного строительства — возведение деревянных домов по каркасной технологии, продажа домокомплектов, теплозвукоизоляция труднодоступных мест материалом эковата, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн и прочие — представит ООО «Эковата-Иж» (Ижевск).
 
Современную технику для строительства продемонстрирует на выставке ООО «Марубени Авто» (Москва) — официальный дистрибьютор KOMATSU в Приволжском федеральном округе.
 
 
Напомним, выставка «Город XXI века» состоится в Ижевске с 20 по 23 мая 2014 года. Участие в экспозиции примут более 120 предприятий строительной индустрии и смежных отраслей. Ежедневно к их числу присоединяются новые компании. На сегодняшний день свободными остаются лишь 15% выставочных площадей.
 
Забронировать стенд можно по телефону +7 (3412) 730-730 или по почте [email protected]. Сайт выставки: vcudmurtia.ru/events/gorod/, группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka.

 

 


27 апреля 2014, 20:05 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий