наверх
 

Ижевск. Анкета горожанина. 2022

 
 
Жизнь большинства из нас проходит в городе, здесь мы живем, отдыхаем, работаем, вдохновляемся новым или увлеченно планируем, проектируем и создаем то, во что верим. Город влияет на нас, а мы своими действиями и бездействием влияем на него. В повседневной жизни редко остается время задуматься о том, что нас волнует в городе, что раздражает или вдохновляет, как мы сами готовы участвовать в развитии. Просим вас ответить на вопросы, связанные с тем, каким вы ощущаете город в течение рабочей недели, с какими трудностями сталкиваетесь, чем в городе гордитесь и интересуетесь. Результаты исследования будут опубликованы и высланы участникам, а также послужат для формирования программы проектных семинаров/встреч по разным вопросам городского развития (поэтому важна обратная связь что и как в городе происходит, что волнует, кто что предлагает и кто и как готов участвовать).
 
Заполнение анкеты займет 15–20 минут, просьба переслать коллегам по работе, друзьям, знакомым, всем кого волнуют вопросы будущего вашего города.
 
 

 
Организатор исследования: Удмуртское региональное отделение Союза архитекторов России при поддержке администрации города Ижевска, и Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики.
 
Анкета разработана Институтом Урбанистики, куратор исследования: Свят Мурунов ([email protected]).
 


 

 

Информационные партнёры исследования

 
udm-info.ru логотип susanin.news логотип
 
 
 
 

4 октября 2022, 13:00 0 комментариев