наверх
 

Коллекция пальто и курток «Весна 2013» швейного предприятия «д'Арби»

Швейное предприятие «д'Арби» предлагает 27 новых моделей пальто и курток в коллекции «Весна 2013».

Швейное предприятие «д'Арби» разрабатывает и производит верхнюю женскую одежду уже более 10 лет. Производственные площадки находятся в Ижевске и Сарапуле. Для пошива моделей используются ткани и утеплители самого высокого качества производства лучших российских и мировых производителей (Россия, Белоруссия, Украина, Италия, Южная Корея и Китай). Используемые ткани: драпы, букле, велюры, ворсовые велюры, варёное букле, твид,, плащёвка, плащёвка на трикотажной основе. Для зимних моделей утеплители: ватин, синтепон, вальтерм.

Размеры изделий от 40 по 64.

Купить пальто по оптовым ценам в розницу в Ижевске можно по адресу: ул. Маяковского, 11, второй этаж (вход со стороны столовой), магазин «Пальто+».

Примеры ярких новинок для солнечного настроения:

модели пальто 2013

куртки 2013

куртки 2013

пальто мода 2013

Подробнее  


26 февраля 2013, 19:20 4 комментария

Комментарии

Спасибо, очень красивые модели.
Мария, с вами согласна. Я уже несколько лет приобретаю верхнюю одежду только у этой компании. У них ещё брала льняные костюмы, очень оригинальные. Тут не самые интересные модели.
Очень понравились модели. Молодцы!
Хочу поделиться своим разочарованием. Так случилось что пальто которое. Я приобрела мне очень понравилось покупкой была очень довольна. Но так случилось что его пришлось сдать в химчистку. Упала на улице и запачкала пальто в грязи. В тот же день обратилась в химчистку. Осмотрев изделие предупредили что не соответствует госту маркировка не соответствует. Забрала пальто на следующий день и увидела что остались пятна. В химчистке предложили обратиться к производителю. Очень обидно что вещь которая так тебе понравилась так недолго тебя радовала. Незнаю возможна ли со стороны Производителя какая либо компенсация. Хотелось бы иметь на изделиях полную и достоверную информацию.

Добавить комментарий