наверх
 

Конференция «Город XXI века: пространство жизни» в Ижевске

Очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению выставки «Город ХХI века» состоялось 18 апреля 2014 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики
Иллюстрация предоставлена организаторами выставки.
 
Центральным событием деловой программы специализированной выставки «Город XXI века» станет международная конференция «Город XXI века: пространство жизни».
 
21 мая 2014 года на конференции в здании Госсовета УР будут обсуждаться эффективные пути решения актуальных проблем развития городской среды, значимых для повышения качества жизни населения и инвестиционной привлекательности территорий. В формате мастер-классов, круглых столов, лекций и презентаций специалисты международного и российского уровня рассмотрят такие актуальные темы, как маркетинг города, современное городское планирование, тренды развития архитектуры, проектирование доступной среды, городской дизайн для жителей, туристов и инвесторов и другие актуальные темы. Речь также пойдет о реконструкции Центральной площади Ижевска, развитии велоинфраструктуры, городской скульптуры, проекте музейного квартала.
 
Организаторы конференции: министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики совместно с Ассоциацией развития города (АРГО). К участию в конференции приглашаются представители органов государственной власти и местного самоуправления, девелоперских и строительных компаний, архитектурных и проектных организаций, общественных объединений, вузов.
 
Международная конференция станет стартовой площадкой для Форума живых городов, который пройдет в Ижевске с 21 по 23 мая.
 
Ознакомиться с программой конференции и получить заявку на участие можно на сайте выставки в рубрике «Деловая программа». Заявки принимаются до 15 мая по почте [email protected]. Подробности по телефонам +7 (3412) 730-730, 733-664.

14 мая 2014, 19:44 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий