наверх
 

Обновите свой дом до версии SMART вместе с «Уралэнерго»

Умный дом Legrand
 
 
Предлагаем вам познакомиться с системой домашнего комфорта Netatmo: Valena Life with Netatmo, Valena Allure with Netatmo, Celiane with Netatmo.
Умный дом Legrand состоит из проводных и беспроводных устройств, в каждое из которых встроен интеллектуальный модуль. Его ядром является стартовый пакет, который состоит из Wi-Fi-шлюза, «умной» розетки и беспроводного выключателя. Шлюз обеспечивает подключение всех IoT устройств к интернету и дает пользователям возможность управлять системой «умного» дома из любой точки мира. Дополнительно к стартовому пакету в систему могут быть включены разнообразные устройства для расширения ее функционала.
 
Умный дом Legrand
 
 
Установка «умных» выключателей и розеток практически ничем не отличается от установки традиционных электроустановочных изделий, и провести ее можно в любой момент, не дожидаясь ремонта. При этом производитель предоставляет возможность безболезненной замены продуктов основных линеек Valena Life/Allure и Celiane на их «умные» аналоги, за счет сохранения концепции дизайна и установки любых декоративных рамок из широкого диапазона коллекций. В базовом варианте новые устройства поставляются в комплекте с лицевыми панелями и декоративными рамками трех цветов серии Valena Life и Celiane и пяти цветов серии Valena Allure.
 
 
Умный дом Legrand
 
 
Управление системой осуществляется с помощью мобильного приложения Home+Control, в котором создается план дома и отображается текущий статус каждого «умного» устройства. Интуитивно понятный интерфейс предусматривает как управление отдельными модулями, так и использование настраиваемых сценариев поведения группы smart-устройств, в том числе — их включение и выключение по расписанию. Приложение позволяет быстро настроить персональную систему «умный дом», добавить новые модули и управлять IoT-устройствами удаленно.
 
 
Умный дом Legrand
 
 
Умный дом Legrand открыт к взаимодействию и интеграции с устройствами других компаний, работающих в области интернета вещей: Somfy, Bubendorf, Velux, Vaillant и других. В России Legrand уже сотрудничает с одним из мировых лидеров IT-сектора — компанией «Яндекс». Умный дом Legrand полностью поддерживает работу с самым популярным в стране голосовым помощником «Алиса» и «умными» колонками «Яндекс Станция». Управление также возможно с помощью голосовых помощников Apple Siri, Google Assistant и Amazon Alexa.
 
 
Умный дом Legrand
 
 
Отдельно обратим ваше внимание на плюсы:
1. Сделайте ваш дом безопаснее
Имитируйте присутствие, находясь в отъезде. Узнавайте о подозрительных событиях через смартфон. Выключайте все одним движением.
 
2. Скажите своему дому всё, что хотите
С помощью голосового помощника включайте свет, открывайте шторы или регулируйте температуру термостата. Сказать — быстрее всего!
 
3. Экономьте и не тратьте лишнее
Управляйте энергопотреблением в приложении Home + Control и ежедневно экономьте киловатты и свои деньги.
 
4. Подарите себе новый уровень комфорта
Включайте домашние электроприборы из любой точки мира — с планшета, смартфона или ПК.
 
 
Умный дом Legrand
 
 
Умный дом Legrand
 
Не стоит думать, что это всё невероятно сложно и невозможно!
Систему легко установить и настроить как в новом жилье, так и интегрировать в помещение с законченным ремонтом и установленным электрооборудованием без проведения дополнительных строительных работ, т.е. можно просто заменить стандартные розетки и выключатели на умные.
Вы можете обратиться к специалистам компании «Уралэнерго» и они с удовольствием вас проконсультируют.
Ждём вас на connect.u-energo.ru и в подразделениях #Уралэнерго.
 
 

26 декабря 2020, 17:12 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий