наверх
 

От стройматериалов до деревянного домостроения: в Ижевске открылась Строительная неделя

Открытие Строительной недели в Ижевске, 2017
Открытие Строительной недели в Ижевске, 2017. Фото предоставлено организаторами
 
 
23 мая 2017 года в Ижевске стартовала Строительная неделя, объединившая всероссийские выставки «Город XXI века», «Строительство и ремонт» и «Загородный дом». В церемонии торжественного открытия мероприятия приняли участие исполняющий обязанности Председателя Правительства Удмуртской Республики Виктор Савельев, исполняющий обязанности министра строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Иван Новиков, глава города Ижевска Юрий Тюрин и исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.
 
С открытием выставок участников и посетителей поздравил Виктор Савельев: «Сейчас для строительной отрасли хорошее время, чтобы перейти на новые технологии, которые позволят более эффективно работать, снизить себестоимость продукции. Желаю участникам выставок всегда ориентироваться на современные подходы и эффективные технологии, для того, чтобы оставаться конкурентоспособными».
 
В работе выставок принимают участие 52 предприятия из 8 российских регионов. Каждый найдет для себя что-то интересное: и специалисты строительной отрасли, и те, кто занимается строительством собственного дома. Участники представляют современные деревянные дома, построенные по передовым технологиям; строительные и отделочные материалы; светодиодное, насосное, отопительное, канализационное оборудование; подъемно-транспортную технику, элементы благоустройства, специализированный строительный инструмент, детские игровые комплексы и многое другое. Посетители могут получить информацию о нанотехнологиях в строительстве, узнать подробности новых ипотечных программ.
 
Для специалистов отрасли подготовлена актуальная деловая программа. Так, на территории выставок состоятся межрегиональная конференция «Комфортная городская среда: новые стандарты устойчивого развития территорий», XVIII Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области проектирования, строительства и производства строительных материалов, I архитектурные Чарушинские чтения, круглый стол по применению инноваций в строительстве от ФИОП Группы «Роснано», презентация возможностей беспроводной системы управления освещением, практический тренинг о роли профессионального оборудования в современном клининге и другие мероприятия.
 
В день открытия пройдет круглый стол «Применение инноваций в строительстве — от теории к практике. Пилотные проекты и технологии, которые доказали свою эффективность». Для посетителей подготовлены мастер-классы по оформлению фасадов, декорированию стен, резьбе по дереву, а также семинар, посвященный выбору светодиодного светильника.
 
Приглашаем всех, кто строит, ремонтирует и обустраивает, посетить выставки! 
 
Место проведения: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).
 

Время работы выставок:

  • 23 мая (вт) 11:00—18:00;
  • 24—26 мая (ср—пт) 10:00—18:00;
  • 27 мая (сб) 10:00—16:00.
 
С 23 по 27 мая 2017 года в Ижевске впервые пройдет Строительная неделя
 
Программа выставок и онлайн регистрация  посетителей — на сайте stroy.vcudm.ru.
Группа ВКонтакте: vk.com/stroy_udm, группа в facebook: facebook.com/vcudm.
Подробности по телефону +7 (3412) 56-13-42.

 


23 мая 2017, 13:59 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий