наверх
 

Первый Всероссийский день общественных интерьеров

9 ноября 2018 года в «Доме на Брестской» (Москва) пройдёт первый Всероссийский день общественных интерьеров
 
 
9 ноября 2018 года в «Доме на Брестской» (Москва) пройдёт первый Всероссийский день общественных интерьеров.
 
Проводимое АНО «Совет экспертов» и ГБУ «Мосстройинформ», это единственное на сегодняшний день крупное профессиональное мероприятие в специфическом секторе дизайна. Его цель — осознать, сформулировать, подвергнуть дискуссионному обсуждению, оценке и анализу изменения, произошедшие в философии создания общественных пространств; творческие, социальные, экономические аспекты проектирования общественных интерьеров нового поколения; их роль в формировании современной городской культуры и среды.
 
  • Тип мероприятия: форум.
  • Дата: 9 ноября 2018 года.
  • Время: с 14:00 часов.
  • Место: выставочный центр «Дом на Брестской», Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6.
  • Взнос за участие: вход свободный по предварительной регистрации.
  • Организаторы: АНО «Совет экспертов», ГБУ «Мосстройинформ».
  • Сайт мероприятия: publicspaceaward.ru.
 
Один из блоков деловой программы Дня дизайна — особенности создания общественных пространств в обзорах лучших российских архитекторов современности. К участию в этом блоке приглашены известные успешные архитекторы, проекты которых меняют облик наших городов и выводят отечественный дизайн и архитектуру на качественно иной уровень.
 
В числе прочих вопросов будут обсуждаться перспективы и актуальность проведения Всероссийского конкурса «Открытый мир», направленного на улучшение качества жизни людей с ограниченными физическими возможностями.
 
Презентационная часть программы Дня дизайна включает открытие выставки лучших проектов общественных интерьеров российских архитекторов в 2017—2018 гг. — работ, вошедших в шорт-лист премии PUBLIC SPACE Professional Design Award, а также торжественную церемонию награждения победителей. После окончания церемонии экспозиция по договоренности с партнерами Совета экспертов отправится в другие города России.
 
Количество мест ограничено. Вход свободный по предварительной регистрации.
 
 

4 ноября 2018, 19:46 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий