наверх
 

Семинар «Алюминиевые профильные системы АЛЮТЕХ»

Алютех
Алютех Инкорпорейтед (Минск). Все изображения предоставлены ГК «Алютех»
 
 
Удмуртское региональное отделение Союза архитекторов России и ГК «Алютех» приглашают архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и застройщиков Удмуртской Республики на семинар «Алюминиевые профильные системы АЛЮТЕХ: давайте создавать АРХИТЕКТУРУ вместе!», который пройдёт 6 октября 2016 года в Доме архитектора (Ижевск, Советская, 16).
 
Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация не требуется.
 
  • Тип мероприятия: семинар.
  • Дата: 6 октября 2016 года.
  • Время: с 10:00 до 12:00 часов с перерывом на кофе-брейк.
  • Место: выставочный зал Дома архитектора (Ижевск, ул. Советская, 16).
  • Приглашаются к участию: архитекторы, проектировщики, застройщики, дизайнеры, специалисты службы заказчика строительных компаний.
  • Взнос за участие: отсутствует; предварительная регистрация не требуется.
  • Организаторы: Союз архитекторов России и ООО «Алютех-Казань».
  • Контакты: +7 (3412) 78-27-22, +7 909 053-99-99, [email protected].
  • Официальная страница семинара: tehne.com/event/novosti/seminar-alyuminievye-profilnye-sistemy-alyuteh.
 
На семинаре расскажут о фасадных системах, системах витражного остекления, системах профильного рамного остекления и о другой продукции группы компаний «АЛЮТЕХ».
 
Докладчики:
  • Жуков Игорь Викторович, инженер-конструктор ООО «Алютех-Казань» (Казань);
  • Хайров Тимур Шаукатович, менеджер товарного направления ООО «Алютех-Казань» (Казань).
 

Программа семинара

Дата проведения семинара 06.10.2016
 
10:00—10:10. Вступительная часть. Презентация Группы компаний «АЛЮТЕХ». Видеоролик.
 
10:10—12:00. Презентация алюминиевых профильных систем (с перерывом на кофе-брейк):
  • энергоэффективная теплая оконно-дверная система ALT W72;
  • система витражного остекления с остеклением изнутри помещения с термоизоляцией ALT IGF65;
  • элементный фасад ALT EF65;
  • подъёмно-сдвижные системы SL160 с высокими показателями по теплотехнике;
  • фасадная система ALT F50;
  • купольно-крышная система ALT SKL50 с высоким уровнем отвода влаги;
  • системы навесного вентилируемого фасада ALT150;
  • система солнцезащитных ламелей ALT SP50;
  • система профилей рамного остекления ALT FR76 с терморазрывом для изготовления противопожарных перегородок и дверных конструкций.
 
 
Система стоечно-ригельного фасада ALT F50 Купольно-крышная система ALT SKL50 Светопрозрачные кровли, зенитные фонари придают зданиям и помещениям  эффектный, нестандартный, неповторимый облик и в то же время обеспечивают  защиту от неблагоприятных погодных условий. Подконструкции из алюминия для  остекления крыш, зенитных фонарей, куполов различной геометрии применяются  все шире. Купольно-крышная система ALT SKL50 предназначена для  изготовления светопрозрачных конструкций различной конфигурации: односкатных и  двускатных крыш, куполов, арочных сводов, пирамид сложной геометрии. Каркасом несущей конструкции системы ALT SKL50 являются наклонные либо вертикальные стойки и горизонтальные ригели  с видимой шириной 50 мм. В зависимости от устройства объекта и воздействующих на  ограждающую конструкцию нагрузок проектировщик имеет возможность выбрать  необходимые несущие элементы. Для этого в серии ALT SKL50 предусмотрен широкий  набор стоек и ригелей. Кроме того, при особо высоких нагрузках все стойки и  ригели можно усиливать. В серии используются усиливающие профили системы ALT F50.
Система стоечно-ригельного фасада ALT F50
Благодаря своему уникальному внешнему виду и замечательным эксплуатационным качествам светопрозачные фасады приобрели популярность среди архитекторов и строителей. Фасад здания, состоящий из стекла и алюминиевого каркаса, может иметь различные цвет, свойства, форму (вертикальный, наклонный горизонтальный) и т.п. Технология структурного остекления открывает новые возможности дизайнерских решений фасадов зданий. Системы структурного остекления позволяют скрыть алюминиевое крепление, и тогда фасад здания практически превращается в полный монолит стекла.
Классическая стоечно-ригельная система ALUTECH ALT F50 включает в себя стойки и ригели с видимой шириной 50 мм. Это обеспечивает максимальную светопроницаемость и визуальную легкость фасадной конструкции, а также элегантный внешний вид. Все видимые элементы конструкции могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL, при этом качество окраски профилей соответствует требованиям Qualicoat 2000, либо анодированы в соответствии с требованиями Qualanod.
Купольно-крышная система ALT SKL50
Светопрозрачные кровли, зенитные фонари придают зданиям и помещениям  эффектный, нестандартный, неповторимый облик и в то же время обеспечивают  защиту от неблагоприятных погодных условий. Подконструкции из алюминия для  остекления крыш, зенитных фонарей, куполов различной геометрии применяются  все шире. Купольно-крышная система ALT SKL50 предназначена для  изготовления светопрозрачных конструкций различной конфигурации: односкатных и  двускатных крыш, куполов, арочных сводов, пирамид сложной геометрии. Каркасом несущей конструкции системы ALT SKL50 являются наклонные либо вертикальные стойки и горизонтальные ригели  с видимой шириной 50 мм. В зависимости от устройства объекта и воздействующих на  ограждающую конструкцию нагрузок проектировщик имеет возможность выбрать  необходимые несущие элементы. Для этого предусмотрен широкий  набор стоек и ригелей. Кроме того, при особо высоких нагрузках все стойки и  ригели можно усиливать. В серии используются усиливающие профили системы ALT F50.
 
 
 

Краткая справка о компании

 
ГК «Алютех» логотип
 
 
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 6 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии.
 
Все предприятия Группы компаний оснащены высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет производить продукцию, соответствующую всем европейским стандартам качества. Это линия по производству сэндвич-панелей для секционных ворот; роллформинговые линии; комплекс по окраске и резке алюминиевой ленты; линии по производству алюминиевых экструдированных профилей; автоматизированные комплексы литья алюминиевых деталей; линии порошковой окраски; крупнейший в СНГ комплекс по анодированию алюминиевых профилей. Система менеджмента качества на всех предприятиях сертифицирована на соответствие требованиям Международного стандарта ISO 9001 в системе TUV CERT.
 
Наличие собственных производственных комплексов внутри холдинга позволяет специалистам Группы компаний ALUTECH контролировать качество продукции на всех этапах производственного процесса: от закупки сырьевых материалов до выпуска готовой продукции и ее упаковки. Высокое качество продукции ALUTECH подтверждено соответствующими сертификатами и протоколами испытаний аккредитованных международных компаний и ведущих научно-исследовательских центров (Германия, Швейцария, Чехия, Россия, Болгария).
 
 
 
 
Продукция ALUTECH поставляется в страны Восточной и Западной Европы, такие как Чехия, Германия, Англия, Голландия, Бельгия, Франция и другие, а также в страны Азии, Африки и Северной Америки. Системы ALUTECH установлены на миллионах объектах в 65 странах мира.
 
ГК «АЛЮТЕХ» также предлагает специальные расчетные программы, которые сделают работу с продукцией компании максимально удобной и эффективной.
 
 
о группе компаний Алютех
 
 
производственный мощности ГК Алютех
 
 
Сбытовая сеть ГК Алютех
 
 
Более подробно с ассортиментом каждого из направлений можно ознакомиться в профильных разделах на сайте компании:
 

4 октября 2016, 16:37 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий