| 
           | 
        
                                                  
                              
                                  Стартовал приём заявок на участие в конкурсной программе VI Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»![]() 
	Заявки на участие в конкурсной программе принимаются до 12 апреля 2023 года на сайте archnasledie.ru. Приём работ продлится до 19 апреля. 
	VI Всероссийский фестиваль «Архитектурное наследие» пройдёт в Самаре с 8 по 10 июня. Планы по его подготовке на днях обсудили мэр города Елена Лапушкина и президент Союза архитекторов России Николай Шумаков. 
	Тема фестиваля в 2023 году – «Архитектурное и градостроительное наследие как стратегический ресурс социально-экономического развития территорий России». Программа направлена на аудиторию архитекторов, реставраторов, искусствоведов, строителей, экспертов, студентов профильных вузов и колледжей, представителей субъектов исполнительной власти и муниципальных образований РФ. 
	Конкурсная программа представлена в рамках пяти направлений: 
 
	Кроме того, у специалистов есть возможность принять участие в выставочной и деловой программах. Подать заявку можно до 12 апреля на сайте archnasledie.ru. 
	Выставочная программа включает в себя: 
 
	В деловой программе фестиваля традиционно примут участие как российские, так и зарубежные эксперты в сфере архитектуры и реставрации. Это будет способствовать совершенствованию качества сохранения культурного наследия страны. 
 
	Организатор фестиваля — Союз архитекторов России. 
	Фестиваль состоится при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Администрации городского округа Самара. 
      7 февраля 2023, 18:42
      
        0 комментариев       
     
     | 
                            
                              
                      
 Партнёры 
  
  
   | 
                        






Комментарии
Добавить комментарий