наверх
 

Торжественное награждение лауреатов премии PREMIUM LIVING Professional Design Award

 
 
11 октября 2018 года в историческом парадном зале московского отеля «Метрополь» состоится торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса в области дизайна частных жилых интерьеров премиального уровня PREMIUM LIVING Professional Design Award.
 
В этот день памятные кубки будут вручены победителям в восьми профессиональных и пяти специальных номинациях от партнеров премии — компаний POLIFORM, Lucido, Union, Ампир Декор и генерального интернет-партнера Archiprofi. Кроме того, найдет своего обладателя кубок Общественного совета, куда входят известные деятели культуры и искусства, бизнесмены, представители других сфер общественной жизни. В этом году в адрес жюри поступило около 400 реализованных проектов жилых интерьеров, из которых в шорт-лист попали 99.
 
Премия PREMIUM LIVING появилась в результате ребрендинга и разделения известной Всероссийской интерьерной премии INTERIA AWARDS на четыре самостоятельные проекта. Это решение было принято Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) в связи со значительной динамикой изменений в области интерьерного дизайна и архитектуры нашей страны. За 8 лет существования INTERIA AWARDS стала ведущим профессиональным конкурсом отрасли, с каждым годом росло количество поданных на соискание премии работ. Более того, неуклонно повышался их профессионализм, расширялась типология проектов. Многие объективно заслуживающие победы работы, выполненные на высочайшем профессиональном и творческом уровне, не попадали в число призеров — из-за острой конкуренции, а зачастую также по формальным признакам. В связи с этим Совет экспертов и Оргкомитет премии пришли к заключению о необходимости расширения конкурсного пула.
 
Сегодня структура премий Best Russian Design Awards от Совета экспертов выглядит так:
  • PREMIUM LIVING Professional Design Award — частные жилые интерьеры премиального уровня;
  • MODERN HOME Professional Design Award — современные жилые интерьеры доступного ценового уровня;
  • PUBLIC SPACE Professional Design Award — общественные интерьеры социальной направленности;
  • LUXE ICON Professional Design Award — общественные и коммерческие интерьеры класса люкс.
 
У каждой премии свой конкурсный процесс, собственный таймлайн, специфический набор номинаций, особый кубок и отдельная церемония награждения. Неизменным остается главное — бесплатное участие в конкурсах, определение победителей самым авторитетным и многочисленным в отрасли профессиональным жюри, уникальная процедура дистанционного голосования, гарантирующая максимальную объективность и независимость судейства.
 
Следующее большое торжественное мероприятие — церемония награждения лауреатов премии PUBLIC SPACE 2018 — состоится 9 ноября 2018 года в рамках празднования Дня дизайна общественных пространств в центре «Дом на Брестской», ключевой площадке для демонстрации планов градостроительного развития и результатов работы стройкомплекса Москвы. О датах и местах проведения остальных церемоний будет объявлено дополнительно.
 

7 октября 2018, 13:58 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий