наверх
 

XXV Всемирный конгресс Международного союза архитекторов. Дурбан, 2014

2014 XXV Всемирный конгресс Международного союза архитекторов
 
Союз архитекторов России приглашает всех желающих в августе 2014 года посетить XXV Всемирный конгресс Международного союза архитекторов, проходящий в Дурбане в Международном конгресс-центре.
 
С 3 по 7 августа 2014 года в Дурбане (ЮАР) будет проходить XXV Всемирный конгресс Международного союза архитекторов на тему «Архитектура: иная в других местах» (Architecture otherwhere). Основное внимание будет уделено именно проблемам африканской архитектуры. Главный вопрос: как архитекторы могут помочь в борьбе с социальным неравенством. 
 
Союз архитекторов России совместно с отделением Международной академии архитектуры в Москве организует поездку в Южную Африку для членов МААМ, Союза архитекторов России и всех желающих принять участие в конгрессе и ознакомиться с достопримечательностями этой страны.
 
В настоящее время под эгидой МААМ разработаны две программы пребывания в ЮАР с учетом посещения основных мероприятий конгресса и проведения туристических экскурсий.
 
XXV Всемирный конгресс Международного союза архитекторов, проходящий в Дурбане
Международный конгресс-центр в Дурбане (Durban International Convention Centre). Место проведения XXV Всемирного конгресса Международного союза архитекторов. Фото: icc.co.za
 
В зависимости от выбранной программы и условий проживания, предварительная стоимость программы колеблется от 1530 до 2380 долларов США без учёта стоимости регистрационного взноса.
 
Для сведения сообщаем стоимость регистрационного взноса (по состоянию на 1 января 2014 года; стоимость указана на одного участника):
  • Стандарт (до 30 апреля 2014 года) — 4500 южноафриканских рандов = 14 810 рублей.
  • Поздняя регистрация (до 30 июня 2014 года) — 5500 южноафриканских рандов = 18 100 рублей.
  • Очень поздняя регистрация (до 8 августа) — 6500 южноафриканских рандов = 21 400 рублей.
По всем организационным вопросам обращайтесь в отделение Международной академии архитектуры в Москве:
За дополнительной информацией обращайтесь в Международный отдел Союза архитекторов России:

Официальный сайт конгресса: uia2014durban.org


18 января 2014, 3:41 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий