наверх
 

Завершается приём заявок на участие в выставочной и конкурсной программах фестиваля «Зодчество 2022»

 
 
Приём заявок на участие в выставочной и конкурсной программах юбилейного XXX фестиваля «Зодчество» близится к завершению. Регистрация на сайте закроется 16 августа.
 
Юбилейный Международный фестиваль «Зодчество» пройдёт в Москве с 28 по 30 сентября 2022 года. Куратором фестиваля выступит Алексей Комов, а посвящён он будет теме «Отражение». Местом проведения мероприятия станет ВК «Гостиный двор», на площадке которого параллельно будет проходить ещё один крупный фестиваль — Best Interior Festival.
 
Участниками «Зодчества» в 2022 году станут ведущие архитекторы, дизайнеры, искусствоведы, руководители и сотрудники проектных институтов, архитектурных бюро и мастерских, руководители субъектов и муниципальных образований Российской Федерации, а также студенты профильных вузов и колледжей.
 
Регистрация участников конкурсной и выставочной программ ведётся на официальном сайте фестиваля «Зодчество». Там же можно ознакомиться с перечнем смотров-конкурсов и требованиями к работам.
 
Конкурсная программа фестиваля будет представлена 9 направлениями, каждое из которых учитывает специфику работы участников и их творческие интересы. Среди них:
 
В выставочную программу, в свою очередь, войдут:
 
В выставках примут участие отечественные и зарубежные производители, желающие продемонстрировать свою продукцию и установить деловые контакты в архитектурной среде.
 


 

 
О фестивале
 
История «Зодчества» насчитывает вот уже три десятилетия. За долгие годы своего существования фестиваль неоднократно признавался одной из самых крупных площадок, объединяющих лучших отечественных и зарубежных специалистов, искренне заинтересованных в профессиональном развитии и укреплении деловых отношений. Об этом пишут не только журналисты, но и авторитетные архитектурные критики. По-настоящему масштабное ежегодное событие на протяжении многих лет дарит своим участникам возможность продемонстрировать передовые идеи и разработки, направленные на развитие архитектурной отрасли и благоустройство современных городов.
 
Ежегодно фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.
 
Вопросы, связанные с участием и партнерством можно направлять на почту [email protected].
 
 
 
Генеральный спонсор фестиваля:
 
Завод художественных красок «Невская палитра» — лидер компаний по производству художественных материалов в России, странах СНГ и Балтии. Завод постоянно участвует в крупнейших международных выставках товаров для живописи и творчества.
 
 
 
Стратегический спонсор фестиваля:
 
Ergohaus создаёт для своих клиентов персональные решения по фасадному остеклению частных домов, коттеджей, вилл, квартир и общественных зданий, изготовленные по индивидуальным проектам на ведущих фабриках Европы и нашем производстве в России. Компания занимает лидирующие позиции в России по проектированию, производству и монтажу светопрозрачных конструкций премиум-класса.
 
 

7 августа 2022, 14:06 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий