Главная » Международный конкурс лестниц и балюстрад EeStairs Design Competition, 2014
Международный конкурс лестниц и балюстрад EeStairs Design Competition, 2014
Все мы пользуемся лестницами каждый день, так почему бы нам не сделать их лучше? Компания EeStairs проводит конкурс проектов необычных, красивых и инновационных моделей лестниц и/или балюстрад в категории «Индивидуальный дизайн» или функциональных и практичных решений в категории «Стандартный дизайн».
-
Тип конкурса: открытый международный конкурс проектов лестниц и балюстрад.
-
Приглашаются к участию: студенты и выпускники вузов, специализирующиеся в области архитектуры, интерьерного дизайна, промышленного дизайна и смежных направлениях. Дизайн должен быть самостоятельно разработан участником конкурса и не должен быть представлен на рынке.
-
Регистрационный взнос: отсутствует.
-
Дедлайн: 9 января 2014 года.
-
Призовой фонд: £2000 за 1-е место в категории «Индивидуальный дизайн» и £2000 за 1-е место в категории «Стандартный дизайн». Номинированные участники конкурса в каждой категории получат по £100.
-
Организатор: компания EeStairs.
Жюри конкурса состоит из международных специалистов в области архитектуры и дизайна: Мария Смит (Studio Weave), Ира Kурс (Bureau Ira Koers), Ханс Дикофф (NewP), Даниэль фон Бернштофф (дизайнерский портал Stylepark) и Стивен Брэй, (EeStairs, Великобритания).
Регистрация и дополнительная информация

Заявки на участие, рисунки/рендеры высылаются через сайт конкурса. Физические модели не обязательны, но желательны, они отправляются почтой по адресу: EeStairs UK Ltd., Unit 3, The Old Printworks, 20 Wharf Road, Eastbourne, East Sussex, BN21 3AW. Победители будут объявлены 7 февраля 2014 года.
|
Партнёры
«ТеплоГазЭнерго» предоставляет комплексный пакет услуг в области газоснабжения, водоснабжения и водоотведения, отопления. Компания обеспечила теплом более чем 300 домов и промышленных объектов.
История архитектурного бюро начинается с одного из самых значительных комплексов, осуществленных в Ижевске — комплекса зданий Национального банка Удмуртской Республики (в 1999 году на международном фестивале «Зодчество» отмечен дипломом Союза архитекторов России).
Решения для коммерческих помещений и общественных пространств любой сложности — от дизайн-проекта до монтажа. «БашГрупп» специализируется на полном комплексе услуг: проектирование, дизайн, поставка и монтаж потолочных, стеновых, напольных и осветительных конструкций в интерьере и экстерьере.
Одна из крупнейших частных проектных организаций в Удмуртии. Более 25 лет «Архитектурное ателье „Плюс“» работает с объектами любого масштаба — проектирует и разрабатывает жилые дома, торгово-развлекательные и многофункциональные комплексы, офисные здания.
Проектирование жилых домов, торгово-развлекательных и многофункциональных комплексов, офисных зданий.
Российское производство полного цикла светотехнического алюминиевого анодированного оборудования: опоры освещения, светильники, анкерные крепления, оголовники и др.
ООО «АС-Проект»
Одна из ведущих проектных компаний Удмуртии и Приволжского федерального округа. АС-Проект выполняет все виды проектных работ и предпроектный анализ участков под застройку.
Юридические услуги организациям и частным лицам в различных сферах, в том числе в строительстве, проектировании и архитектуре. Партнер Удмуртского отделения Союза архитекторов России. Стаж юридической практики — более 25 лет.
|
Комментарии
Добавить комментарий