наверх
 

Презентация энергосберегающих светильников немецких компаний RZB и Nobile

29 октября 2012 года в ижевском Доме архитектора прошла презентация энергосберегающих светильников немецких компаний RZB  и Nobile. Тема презентации: «Световые решения как механизм энергоэффективности». О новейших энергосберегающих технологиях рассказал Антон Шлоссер  (Германия), мастер по свету, официальный дистрибьютор компаний RZB и Nobile в России. В обсуждении возможностей сотрудничества с немецкими производителями приняли участие ведущие застройщики, архитекторы и дизайнеры Удмуртской Республики.

 «Энергосберегающие технологии сейчас актуальны и популярны во всём мире. Компании RZB и Nobile очень известны в Европе своей энергосберегающей продукцией, и будут рады найти компаньёнов и потребителей на территории Удмуртии. Поскольку RZB и Nobile сами являются производителями, постольку имеют возможность практиковать гибкую ценовую политику. Звоните, пишите. Будем рады сотрудничеству и уверены, что наша продукция порадует любого современного человека» — прокомментировал Антон Шлоссер.

ФОТООТЧЁТ:
презентация RZB и Nobile

презентация RZB и Nobile

презентация RZB и Nobile

презентация RZB и Nobile

Фотограф Фарит Касимов


30 октября 2012, 14:28 2 комментария

Комментарии

Посмотрел сайты — каталога с ценами не нашёл. Где можно посмотреть?
Антон оставил один каталог продукции с ценами в Доме архитектора. Все желающие могут прийти и ознакомиться. Либо можно написать Антону — он вышлет.

Добавить комментарий