наверх
 

Семинар «Alutech и GEZE: инновации и качество премиум-класса»

Новая автоматизированная система для зданий GEZE Cockpit. Фото: GEZE GmbH
Новая автоматизированная система для зданий GEZE Cockpit. Фото: GEZE GmbH
 
 
Удмуртское региональное отделение Союза архитекторов России, GEZE GmbH и ГК «Алютех» приглашают архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и застройщиков Удмуртской Республики на семинар «Alutech и GEZE: инновации и качество премиум-класса», который пройдёт в среду 21 февраля 2018 года в Доме архитектора (Ижевск, Советская, 16).
 
Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация не требуется.
 
  • Тип мероприятия: семинар.
  • Дата: 21 февраля 2018 года.
  • Время: с 16:00 до 19:30 часов.
  • Место: выставочный зал Дома архитектора (Ижевск, ул. Советская, 16).
  • Приглашаются к участию: архитекторы, проектировщики, застройщики, дизайнеры, специалисты службы заказчика строительных компаний.
  • Взнос за участие: отсутствует; предварительная регистрация не требуется.
  • Организаторы: Союз архитекторов РоссииООО «Алютех-Казань» и GEZE GmbH.
  • Контакты: +7 (3412) 78-27-22, +7 909 053-99-99, [email protected].
  • Официальная страница семинара: tehne.com.
 
ГК «Алютех» приезжает в Ижевск уже в третий раз (1-й семинар, 2-й семинар), а GEZE GmbH впервые.
 
 
Докладчики:
  • Жуков Игорь Викторович, инженер-конструктор ООО «Алютех-Казань» (Казань);
  • Гомазенков Роман, руководитель службы технической поддержки ООО «ГЕЦЕ РУС» (Москва).
 
 

Программа семинара

Дата проведения семинара: 21.02.2018. Начало в 16:00 часов.
 
Время Название доклада Компания Докладчик
15:45—16:00
Регистрация участников    
БЛОК I. Архитектурный облик   здания
16:00—16:15
Презентация компаний Alutech и GEZE (видеоролики о компаниях)
Alutech и GEZE Игорь Жуков
16:15—17:00
  • Стоечно-ригельная фасадная система ALT-F50 и ее модификации
  • Решения Алютех в сфере высотного строительства ALT-EF65
  • Энергоэффективные решения Алютех: ALT-W72 и ALT-SL160
Alutech Игорь Жуков
17:00—17:45
Дверная автоматика (раздвижные, распашные, круглые, угловые, карусельные автоматические двери)
GEZE Роман Гомазенков
17:45—18:00 Кофе-пауза    
БЛОК II. Противопожарные решения
18:00—18:30
Противопожарные решения GEZE:
  • Доводчики с синхронизацией
  • Распашные привода для эвакуационных дверей.
  • Раздвижные двери SL-BO
  • Системы дымоудаления
GEZE Роман Гомазенков
18:30—19:00
  • Интерьерные решения Алютех: ALT-111, ALT-115
  • Противопожарные решения Алютех: ALT-FR76
Alutech Игорь Жуков
19:00—19:30 Вопросы и ответы    
 
 


 

Краткие справки о компаниях

 
 
GEZE logo
 
 
Марка GEZE символизирует инновации и качество премиум-класса. GEZE входит в круг лидеров мировых рынков, являясь надежным партнером в мировом масштабе при выборе продукции, систем и сервисных услуг в области дверной и оконной техники, а также решений в сфере техники охранно-пожарной безопасности. Неважно, какими будут требования для того или иного здания, — GEZE подберет оптимальные решения, объединяющие в себе функциональность, безопасность, комфорт и дизайн. Дверные доводчики GEZE открывают бесчисленное множество технических и дизайнерских возможностей. Ежегодно миллионы людей проходят через двери, оснащенные верхними доводчиками серии TS 5000, и наслаждаются комфортом автоматических дверных систем, например, программы Slimdrive. Дверные и оконные системы без порогов дарят комфорт не только людям с ограниченной подвижностью. Стеклянное оформление и фурнитурные решения для дизайнерских сдвижных систем являют собой эстетику в чистом виде.
 
GEZE предлагает широкую продуктовую линейку в области оконной и вентиляционной техники. В целях противопожарной профилактики предусмотрены комплексные «интеллектуальные» решения по дымо- и теплоотводу (ДТО), а также обширный ассортимент дверных систем ДТО и приточных систем. В технику охранно-пожарной безопасности GEZE входят решения по эвакуации, замочной технике и контрольным системам доступа. Система управления зданиями GEZE позволяет контролировать инженерные сети и инженерное оборудование здания. Опыт, накопленный в проектировании систем, позволяет GEZE реализовывать согласованные системные решения, объединяющие отдельные требования к функциональности и безопасности в одной интеллектуальной системе. Продукция GEZE завоевала множество престижных наград и используется в известных зданиях всего мира.
 
Компания насчитывает по всему миру 31 дочернюю фирму, имеет гибкую и высокоэффективную сеть сбыта и обслуживания, и в ней работает почти 2800 сотрудников и сотрудниц, а ее оборот за 2016/2017 отчетный год составил более 406 млн евро.
 
Подробно с продукцией GEZE можно ознакомиться на сайте: geze.ru.
 
 
 
 
 
ГК «Алютех» логотип
 
 
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — ведущий производитель алюминиевых профильных систем в Восточной Европе и России. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 5 производственных предприятий и 20 сбытовых компаний в странах СНГ и Европы.
 
«АЛЮТЕХ» предлагает решения, которые пользуются признанием и спросом в более чем 65 странах мира:
  • интерьерные и архитектурные профильные системы;
  • роллеты для окон и дверей, роллетные ворота и решетки;
  • роллеты с антимоскитной сеткой, противовзломные роллеты;
  • секционные, распашные, откатные ворота;
  • автоматику для роллетных систем и ворот;
  • шлагбаумы;
  • отливы;
  • перегрузочное оборудование (доклевеллеры и докшелтеры);
  • противопожарные системы (противопожарные окна, двери, перегородки, ворота);
  • программное обеспечение.
 
Продукция выпускается в соответствии с национальными и международными требованиями к качеству и безопасности. Поддерживать изготовление ворот, роллет и алюминиевых профилей «АЛЮТЕХ» на высоком уровне позволяет применение качественного сырья, материалов и технологий. Завершающим этапом изготовления секционных автоматических ворот, роллетных систем и алюминиевых профилей становятся испытания качества. Так, во время производства роллет «АЛЮТЕХ» отслеживает свыше 50 параметров, применяя более 40 контрольных методов. Благодаря такому подходу изделия отличаются совершенной конструкцией и долгим сроком службы.
 
Продукция «АЛЮТЕХ» постоянно проходит сертификацию в центрах TÜV-Süd-Czech (Чехия), CSTB (Франция), Wintech (Великобритания), TREZOR TEST S. r. o (Чехия); Ржевском научно-исследовательском сертификационном центре (РФ), институте ift. Rosenheim (Германия), лабораториях NCTL и ATI (США). Сертификаты, полученные по результатам испытаний в авторитетных организациях, подтверждают, что изготовление секционных автоматических ворот, роллет, профилей из алюминия ведется с учетом высочайших стандартов.
 
Системный подход к организации производства и ведению бизнеса позволяет «АЛЮТЕХ» учитывать интересы всех участников рынка.
 
Партнеры Группы компаний могут рассчитывать на комплексность предложения, конкурентные качество и цены, бесперебойность и оперативность поставок, а также эффективную маркетинговую поддержку.
 
Архитекторы, работающие с продукцией «АЛЮТЕХ», получают детальную проектную документацию, значительно упрощающую построение и монтаж конструкций и отдельных узлов. ГК «АЛЮТЕХ» также предлагает специальные расчетные программы, которые сделают работу с продукцией компании максимально удобной и эффективной.
 
Клиентам гарантированы исчерпывающая информационная поддержка, быстрая и удобная покупка, качественные установка и обслуживание, а также безграничные комфорт и удовольствие от использования продукции под маркой «АЛЮТЕХ».
 
Таким образом, «АЛЮТЕХ» — это компания, ориентированная не только на изготовление секционных автоматических ворот, роллет и алюминиевых профильных систем высокого качества, но и на порядочность, надежность, лояльность и внимательность в отношениях с партнерами и клиентами.
 
Подробно с продукцией ГК «АЛЮТЕХ» можно ознакомиться на сайте группы компаний: alutech-group.com.
 

 


16 февраля 2018, 16:39 0 комментариев

Комментарии

Добавить комментарий